INCONTRO
05.05.18 | 2. turno qualificazioni | Yasmeen Ghaoui | Radina Rakic | 6-2, 6-2 | Kaposvar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lebanon
08.01.01, 23 anni
08.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
16.01.99, 25 anni
16.01.99, 25 anni
Yasmeen Ghaoui vs. Radina Rakic - Incontri a vicenda
05.05.18 | 2. turno qualificazioni | Yasmeen Ghaoui | Radina Rakic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Kaposvar | argilla |
Yasmeen Ghaoui form & Radina Rakic form
Yasmeen Ghaoui - ultimi incontri
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Radina Rakic - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aggeliki Efthimiou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
17.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Gulbe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
24.06.18 qualificazioni | vs. Victoria Subev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michele Temperli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Svitlica | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Giovine | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Simic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |