INCONTRO
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Yarden Akler | Andjela Reljic | 6-1, 6-3 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
22.04.99, 24 anni
22.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
16.10.97, 26 anni
16.10.97, 26 anni
Yarden Akler vs. Andjela Reljic - Incontri a vicenda
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Yarden Akler | Andjela Reljic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Yarden Akler form & Andjela Reljic form
Yarden Akler - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Andjela Reljic - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Breanna Cerasa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Villegas | 6-2, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sara Nayar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Gaft | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelleda Ah San | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Gheorghe | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Milosavljevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Mitrovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Moni Potrc | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Renata Ivandic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |