INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Yarden Akler | Agata Bachanek | 7-63, 2-6, 11-9 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
22.04.99, 24 anni
22.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
25.08.92, 31 anni
25.08.92, 31 anni
Yarden Akler vs. Agata Bachanek - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Yarden Akler | Agata Bachanek | 7-63, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Yarden Akler form & Agata Bachanek form
Yarden Akler - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Agata Bachanek - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-73, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Franziska Kommer | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 6-3, 3-0, Mihaela Lorena Marculescu - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ramona Mataruga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Petric | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Anda Ghinga | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria-Aspasia Kotsiou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Mattik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
30.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sakkari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Miksovska | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Olecko - argilla | ||||
25.05.09 1. turno | vs. Klaudia Gawlik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olecko - argilla | ||||
26.05.08 1. turno | vs. Julia Jagodzinska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.08 2. turno | vs. Karolina Kosinska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |