INCONTRO
21.03.19 | 1. turno | Yanina Wickmayer | Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 6-1 | Miami | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanina Wickmayer | Sachia Vickery | |
1. servizio % | 42/74 (57%) | 60/90 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/42 (76%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 41/90 (46%) | 26/74 (35%) |
Totale punteggio | 89/164 (54%) | 75/164 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yanina Wickmayer | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yanina Wickmayer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanina Wickmayer vs. Sachia Vickery - Incontri a vicenda
25.08.23 | qualificazioni | Sachia Vickery | Yanina Wickmayer | 3-1, Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | New York | corte duro |
05.06.19 | 1. turno | Yanina Wickmayer | Sachia Vickery | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Surbiton | erba |
21.03.19 | 1. turno | Yanina Wickmayer | Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
Yanina Wickmayer form & Sachia Vickery form
Yanina Wickmayer - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
30.07.23 semifinali | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.07.23 quarti di finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Sachia Vickery - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | - Sachia Vickery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |