Yana Sizikova vs. Mir Ambaye 12.05.2018

Yana Sizikova vs. Mir Ambaye 12.05.2018 - Saint-Gaudens - confronto

INCONTRO

12.05.181. turno qualificazioniYana Sizikova Mir Ambaye 6-0, 6-0 France Saint Gaudens argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Yana SizikovaMir Ambaye
1. servizio %26/40 (65%)11/27 (41%)
Punteggio sul 1.servizio18/26 (69%)1/11 (9%)
Punteggio sul 2.servizio10/14 (71%)2/16 (13%)
Punteggio dal return24/27 (89%)12/40 (30%)
Totale punteggio52/67 (78%)15/67 (22%)
Doppio fallo34
Ace20

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Yana Sizikova Yana Sizikova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Yana Sizikova Yana Sizikova serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
3-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Yana Sizikova Yana Sizikova serve4-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
6-0
2
Yana Sizikova Yana Sizikova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
Yana Sizikova Yana Sizikova serve1-0
0-0, 40-15
2-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
3-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
4-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 30-30, 40-30[BP]
5-0Mir Ambaye Mir Ambaye serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
6-0

Yana Sizikova
Russia
12.11.94, 24 anni




383
104
86395 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.98, 19 anni







Mir Ambaye
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Yana Sizikova vs. Mir Ambaye - Incontri a vicenda

12.05.181. turno qualificazioniYana SizikovaMir Ambaye6-0, 6-0 dettaglio incontroFrance Saint Gaudens argilla

Yana Sizikova - ultimi incontri

Belarus Minsk - duro I.
07.11.18
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Valeriya Yushchenko5-7, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Mahak Jain6-3, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
China Tianjin - corte duro
07.10.18
qualificazioni
vs. Veronika Kudermetova6-3, 6-77, 1-4, - Yana Sizikova - scratchperditadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Honcova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
30.08.18
quarti di finale
vs. Yuliya Hatouka5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
29.08.18
2. turno
vs. Daria Lodikova6-1, 7-611 vincitadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Tereza Mihalikova6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Valeriya Yushchenko4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Vitalia Stamat6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
09.08.18
quarti di finale
vs. Irene Burillo Escorihuela1-6, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Andrea Gamiz2-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Carlota Molina Megias6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Martina Trevisan6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Rika Fujiwara6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Switzerland Gstaad - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Conny Perrin4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Getxo - argilla
10.07.18
1. turno
vs. Olga Saez Larra4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Ilkley - erba
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Abigail Tere-Apisah3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France Strasbourg - argilla
18.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Camilla Rosatello2-6, 1-4, - Yana Sizikova - scratchperditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
16.05.18
2. turno
vs. Jaimee Fourlis5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Ipek Soylu7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.05.18
qualificazioni
vs. Sarah Beth Grey2-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Lea Tholey6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Mir Ambaye6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Monzon - corte duro
08.05.18
1. turno
vs. Pranjala Yadlapalli1-6, 6-4, 6-76 perditadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Grabher7-64, 7-63 vincitadettaglio incontro
08.04.18
qualificazioni
vs. Lizette Cabrera4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
01.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Conny Perrin5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ashley Kratzer3-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
India Gwalior - corte duro
16.03.18
semifinali
vs. Ankita Raina2-6, 0-4, - Yana Sizikova - scratchperditadettaglio incontro

Mir Ambaye - ultimi incontri

France Cherboug En - duro I.
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Ella Taylor0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Perigueux - argilla
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Lara Salden1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Yana Sizikova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Lea Tholey1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Nora Niedmers0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Angela Fita Boluda0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Candela Bugnon1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Fleurus - argilla
25.08.14
1. turno qualificazioni
vs. Maria Mokh0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.14
1. turno qualificazioni
vs. Polina Vinogradova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
21.04.14
qualificazioni
vs. Antonina Lysakova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
14.04.14
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Tsiklauri3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
07.04.14
1. turno qualificazioni
vs. Panagiota-Eleni Mathioudaki1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
31.03.14
1. turno qualificazioni
vs. Nevena Selakovic0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
24.03.14
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Vajdova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
17.03.14
1. turno qualificazioni
vs. Sina Niketta1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<