INCONTRO
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Yana Morderger | Lucie Petruzelova | 6-1, 6-1 | W25 Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
30.08.02, 21 anni
30.08.02, 21 anni
Yana Morderger vs. Lucie Petruzelova - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Yana Morderger | Lucie Petruzelova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Prerov | argilla |
Yana Morderger form & Lucie Petruzelova form
Yana Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lucie Petruzelova - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Marika Jones | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Tara Malik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |