INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sunam Jeong vs. Yan Wang - Incontri a vicenda
14.12.15 | 1. turno | Yan Wang | Sunam Jeong | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Sunam Jeong form & Yan Wang form
Sunam Jeong - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.22 finali | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
22.12.19 finali | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.12.19 semifinali | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Yan Wang - ultimi incontri
Wuhan - corte duro | ||||
28.05.17 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 1-6, - Yan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 0-2, - Yan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Qujing - corte duro | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Meiting Liu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Wanyuanyun Jin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yu (2000) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.12.16 1. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
17.10.16 qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ran Meng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naiman - duro I. | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
15.07.16 finali | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.07.16 quarti di finale | vs. Yeong Won Jeong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.16 semifinali | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.16 2. turno | vs. Min-Hwa Yu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.16 1. turno | vs. You-Na Sul | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
09.07.16 finali | vs. Sang Hee Park | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.16 semifinali | vs. Hyojung Yea | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.16 quarti di finale | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Robu Kajitani | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno | vs. Ju-Eun Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
30.06.16 quarti di finale | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.16 2. turno | vs. Sunae Ji | Sunae Ji - non presente(i) | dettaglio incontro |