INCONTRO
05.01.15 | 1. turno qualificazioni | Yan Wang | Jia-Jing Lu | 6-4, 6-2 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yan Wang vs. Jia-Jing Lu - Incontri a vicenda
05.01.15 | 1. turno qualificazioni | Yan Wang | Jia-Jing Lu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
26.11.12 | 1. turno | Yan Wang | Jia-Jing Lu | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Jakarta | corte duro |
Yan Wang form & Jia-Jing Lu form
Yan Wang - ultimi incontri
Wuhan - corte duro | ||||
28.05.17 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 1-6, - Yan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 0-2, - Yan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Qujing - corte duro | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Meiting Liu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Wanyuanyun Jin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yu (2000) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.12.16 1. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
17.10.16 qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ran Meng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naiman - duro I. | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
15.07.16 finali | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.07.16 quarti di finale | vs. Yeong Won Jeong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.16 semifinali | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.16 2. turno | vs. Min-Hwa Yu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.16 1. turno | vs. You-Na Sul | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
09.07.16 finali | vs. Sang Hee Park | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.16 semifinali | vs. Hyojung Yea | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.16 quarti di finale | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Robu Kajitani | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno | vs. Ju-Eun Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
30.06.16 quarti di finale | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.16 2. turno | vs. Sunae Ji | Sunae Ji - non presente(i) | dettaglio incontro |
Jia-Jing Lu - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Qiang Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |