INCONTRO
04.01.18 | quarti di finale | Ya-Hsuan Lee | Mai Hontama | 6-1, 6-2 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ya-Hsuan Lee | Mai Hontama | |
1. servizio % | 15/37 (41%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/15 (93%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 3/18 (17%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/44 (61%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ya-Hsuan Lee vs. Mai Hontama - Incontri a vicenda
04.01.18 | quarti di finale | Ya-Hsuan Lee | Mai Hontama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Ya-Hsuan Lee form & Mai Hontama form
Ya-Hsuan Lee - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.24 finali | vs. Sijia Wei | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 7-61, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
31.03.24 finali | vs. Catherine Harrison | 7-68, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mai Hontama - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |