INCONTRO
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | 6-2, 6-4 | W15 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | |
1. servizio % | 35/51 (69%) | 29/61 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 21/29 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 29/61 (48%) | 16/51 (31%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0 | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Ya Hsin Lee | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Ya Hsin Lee | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 30-0 | ||
Ya Hsin Lee | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Nikita Uberoi | |
Ya Hsin Lee | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Taipei (CHN)
10.04.01, 22 anni
14773 $
10.04.01, 22 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ya Hsin Lee vs. Nikita Uberoi - Incontri a vicenda
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Nonthaburi | corte duro |
Ya Hsin Lee form & Nikita Uberoi form
Ya Hsin Lee - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.23 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nikita Uberoi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |