INCONTRO
08.06.18 | quarti di finale | Xinyun Han | Zhanlan Wei | 6-2, 6-4 | Changsha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xinyun Han | Zhanlan Wei | |
1. servizio % | 26/50 (52%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/24 (71%) | 14/27 (52%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/61 (44%) | 12/50 (24%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Xinyun Han | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Xinyun Han | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Zhanlan Wei | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyun Han | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Zhanlan Wei | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyun Han | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Xinyun Han | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyun Han | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Zhanlan Wei | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-3 | Zhanlan Wei | |
4-3 | Zhanlan Wei | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyun Han | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Zhanlan Wei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xinyun Han vs. Zhanlan Wei - Incontri a vicenda
08.06.18 | quarti di finale | Xinyun Han | Zhanlan Wei | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Changsha | corte duro |
Xinyun Han form & Zhanlan Wei form
Xinyun Han - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
18.06.22 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Zhanlan Wei - ultimi incontri
Guiyang - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jinan - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naiman - corte duro | ||||
02.07.18 1. turno | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
08.06.18 quarti di finale | vs. Xinyun Han | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Shanshan Guo | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luzhou - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingjun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Shilin Xu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quanzhou - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Qianxin Kong | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Ling Zhang | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
15.09.17 semifinali | vs. Sabina Sharipova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Yuxuan Zhang | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Jiaxue Zang | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Pinyi Zuo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Yunqi He | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Chin-Wei Chan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |