INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Xinyu Gao | Madaline Nedanovski | 6-1, 6-1 | Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
27.02.98, 26 anni
27.02.98, 26 anni
Xinyu Gao vs. Madaline Nedanovski - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Xinyu Gao | Madaline Nedanovski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
Xinyu Gao form & Madaline Nedanovski form
Xinyu Gao - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Madaline Nedanovski - ultimi incontri
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Prerna Bhambri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Ip | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caliari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Noelleda Ah San | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tweed Heads - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Fassone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tweed Heads - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Annie Donaldson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Calderwood | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glen Iris - argilla | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Micevski | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Salisbury - corte duro | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Margaret River - corte duro | ||||
07.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Dikosavljevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
16.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Maddie Antoun | - Madaline Nedanovski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Mclaughlin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
04.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Richelle Van Ryswyk | 6-2, 4-1, Richelle Van Ryswyk - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.13 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Tammy Srbinovski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Gracia Cham | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Pamela Boyanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Deeon Mladin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |