INCONTRO
08.10.19 | 1. turno | Xinyu Wang | Shuyue Ma | 6-3, 6-1 | Tianjin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xinyu Wang | Shuyue Ma | |
1. servizio % | 32/55 (58%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/49 (55%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xinyu Wang vs. Shuyue Ma - Incontri a vicenda
08.10.19 | 1. turno | Xinyu Wang | Shuyue Ma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
15.02.17 | 1. turno | Xinyu Wang | Shuyue Ma | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | Nanjing | corte duro |
Xinyu Wang form & Shuyue Ma form
Xinyu Wang - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Joanna Garland | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro |
Shuyue Ma - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |