INCONTRO
08.04.18 | 1. turno qualificazioni | Xinyu Wang | Minami Shuto | 6-4, 6-4 | Osaka | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
14.11.94, 29 anni
14.11.94, 29 anni
Xinyu Wang vs. Minami Shuto - Incontri a vicenda
08.04.18 | 1. turno qualificazioni | Xinyu Wang | Minami Shuto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Osaka | corte duro |
Xinyu Wang form & Minami Shuto form
Xinyu Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Minami Shuto - ultimi incontri
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Naomi Cheong | 4-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sakura Hondo | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Serizawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Fiona Ganz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Ishino | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Mai Hontama | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
06.09.18 quarti di finale | vs. Tori Kinard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 2. turno | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Eimi Friant | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Kumi So | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |