INCONTRO
09.04.18 | qualificazioni | Xinyu Wang | Beatrice Gumulya | 6-3, 6-2 | Osaka | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xinyu Wang | Beatrice Gumulya | |
1. servizio % | 28/50 (56%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 7/24 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 20/50 (40%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Xinyu Wang | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 30-40 | ||
0-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Beatrice Gumulya | |
Xinyu Wang | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Xinyu Wang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xinyu Wang vs. Beatrice Gumulya - Incontri a vicenda
09.04.18 | qualificazioni | Xinyu Wang | Beatrice Gumulya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Osaka | corte duro |
Xinyu Wang form & Beatrice Gumulya form
Xinyu Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Beatrice Gumulya - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |