INCONTRO
08.04.18 | 2. turno qualificazioni | Xinyu Wang | Ayumi Miyamoto | 6-1, 6-3 | Osaka | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xinyu Wang vs. Ayumi Miyamoto - Incontri a vicenda
08.04.18 | 2. turno qualificazioni | Xinyu Wang | Ayumi Miyamoto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Osaka | corte duro |
Xinyu Wang form & Ayumi Miyamoto form
Xinyu Wang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Ayumi Miyamoto - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-1, 5-3, Stacey Fung - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ashton Bowers | 0-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Kida Ferrari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Tatum Evans | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 1-1, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Berlanga Bandera | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Lucia Peyre | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Panna Bartha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Carolina Gomez | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Dayeon Back | 7-66, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Mei Hasegawa | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 7-64, 4-6, 3-1, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Nagisa Morimoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Reina Goto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Takahashi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |