INCONTRO
26.10.17 | 2. turno | Xiaodi You | Sara Errani | 6-3, 3-1, - scratch | Liuzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xiaodi You | Sara Errani | |
1. servizio % | 46/67 (69%) | 35/37 (95%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/46 (74%) | 18/35 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/21 (24%) | 1/2 (50%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/12 (8%) |
Punteggio dal return | 18/37 (49%) | 28/67 (42%) |
Totale punteggio | 57/104 (55%) | 47/104 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xiaodi You vs. Sara Errani - Incontri a vicenda
26.10.17 | 2. turno | Xiaodi You | Sara Errani | 6-3, 3-1, Sara Errani - scratch | dettaglio incontro | Liuzhou | corte duro |
07.10.17 | 1. turno qualificazioni | Sara Errani | Xiaodi You | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Xiaodi You form & Sara Errani form
Xiaodi You - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro |
Sara Errani - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |