INCONTRO
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Xiaodi You | Peangtarn Plipuech | 6-1, 7-5 | W80 Gifu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Xiaodi You | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Xiaodi You | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Xiaodi You | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiaodi You | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xiaodi You | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xiaodi You vs. Peangtarn Plipuech - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Xiaodi You | Peangtarn Plipuech | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W80 Gifu | corte duro |
21.04.19 | qualificazioni | Peangtarn Plipuech | Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
29.11.18 | 1. turno | Xiaodi You | Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Xiaodi You form & Peangtarn Plipuech form
Xiaodi You - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro |
Peangtarn Plipuech - ultimi incontri
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |