INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sorana Cirstea vs. Xenia Knoll - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Sorana Cirstea form & Xenia Knoll form
Sorana Cirstea - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
05.09.23 quarti di finale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 4. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro |
Xenia Knoll - ultimi incontri
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
06.10.19 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
23.01.19 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
29.11.18 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 2. turno | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.18 2. turno | vs. Tamara Malesevic | - Xenia Knoll - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 semifinali | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.18 quarti di finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |