INCONTRO
20.10.14 | 1. turno | Xenia Knoll | Alison Van Uytvanck | 6-4, 4-6, 6-4 | Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xenia Knoll vs. Alison Van Uytvanck - Incontri a vicenda
20.10.14 | 1. turno | Xenia Knoll | Alison Van Uytvanck | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Poitiers | duro I. |
Xenia Knoll form & Alison Van Uytvanck form
Xenia Knoll - ultimi incontri
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
06.10.19 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
23.01.19 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
29.11.18 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 2. turno | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.18 2. turno | vs. Tamara Malesevic | - | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 semifinali | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.18 quarti di finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Alison Van Uytvanck - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Viola Turini | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Audrey Albie | 2-4, - Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
18.02.24 finali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-2, - Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Martyna Kubka | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.23 | vs. Despina Papamichail | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.22 | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |