INCONTRO
14.05.19 | 1. turno | Wushuang Zheng | Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | W25 Wuhan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Wushuang Zheng | Tamara Curovic | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 20/49 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 13/20 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/49 (47%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Wushuang Zheng | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Wushuang Zheng | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Wushuang Zheng | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Wushuang Zheng | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Wushuang Zheng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wushuang Zheng | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Wushuang Zheng | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wushuang Zheng | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Wushuang Zheng | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Wushuang Zheng vs. Tamara Curovic - Incontri a vicenda
14.05.19 | 1. turno | Wushuang Zheng | Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Wuhan | corte duro |
Wushuang Zheng form & Tamara Curovic form
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |
Tamara Curovic - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |