China
20.12.99, 24 anni
20.12.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Youmi Zhuoma vs. Wushuang Zheng - Incontri a vicenda
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Youmi Zhuoma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Youmi Zhuoma form & Wushuang Zheng form
Youmi Zhuoma - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Joody Elkady | Joody Elkady - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Login Khairy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Carson Branstine | 5-7, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Layla Elragabi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nour Shafei | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Yang Jin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Zhima Du | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro |
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |