INCONTRO
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Kotomi Takahata | 6-1, 6-1 | Quanzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Wushuang Zheng | Kotomi Takahata | |
1. servizio % | 30/49 (61%) | 21/35 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/30 (67%) | 4/21 (19%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/35 (74%) | 19/49 (39%) |
Totale punteggio | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Wushuang Zheng | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wushuang Zheng | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Wushuang Zheng | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Wushuang Zheng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wushuang Zheng | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Wushuang Zheng | 2-1 | |
Wushuang Zheng | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wushuang Zheng | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Wushuang Zheng vs. Kotomi Takahata - Incontri a vicenda
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Kotomi Takahata | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Quanzhou | corte duro |
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Kotomi Takahata | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
14.04.14 | 2. turno | Wushuang Zheng | Kotomi Takahata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Wushuang Zheng form & Kotomi Takahata form
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |
Kotomi Takahata - ultimi incontri
W25 Makinohara - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Koike | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
29.08.19 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Mako Ganaha | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, - Kotomi Takahata - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 7-63, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Anna Laguza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sandeul Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Luan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.01.19 1. turno | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ayano Sonoda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Minami Shuto | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kumi So | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Satsuki Koike | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |