INCONTRO
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 10-7 | W25 Nanning | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Wushuang Zheng vs. Ji-Hee Choi - Incontri a vicenda
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Nanning | corte duro |
27.03.17 | 2. turno qualificazioni | Wushuang Zheng | Ji-Hee Choi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
09.03.15 | 1. turno | Wushuang Zheng | Ji-Hee Choi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Jiangmen | corte duro |
Wushuang Zheng form & Ji-Hee Choi form
Wushuang Zheng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro |
Ji-Hee Choi - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |