INCONTRO
30.05.16 | 1. turno qualificazioni | Whitney Osuigwe | Lauren Proctor | 6-4, 6-2 | Buffalo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Whitney Osuigwe vs. Lauren Proctor - Incontri a vicenda
04.02.24 | 1. turno qualificazioni | Whitney Osuigwe | Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W100 Irapuato | corte duro |
15.02.23 | 2. turno | Lauren Proctor | Whitney Osuigwe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
30.05.16 | 1. turno qualificazioni | Whitney Osuigwe | Lauren Proctor | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Buffalo | argilla |
Whitney Osuigwe form & Lauren Proctor form
Whitney Osuigwe - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Lauren Proctor - ultimi incontri
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.02.23 3. turno | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |