INCONTRO
13.02.19 | qualificazioni | Weronika Falkowska | Noelia Bouzo Zanotti | 6-0, 6-0 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Noelia Bouzo Zanotti - Incontri a vicenda
13.02.19 | qualificazioni | Weronika Falkowska | Noelia Bouzo Zanotti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Weronika Falkowska form & Noelia Bouzo Zanotti form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Noelia Bouzo Zanotti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |