INCONTRO
29.08.16 | 1. turno qualificazioni | Wanyuanyun Jin | Yi Yuan | 6-3, 5-7, 6-2 | Guiyang | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
07.08.96, 27 anni
07.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
18.02.98, 26 anni
18.02.98, 26 anni
Wanyuanyun Jin vs. Yi Yuan - Incontri a vicenda
29.08.16 | 1. turno qualificazioni | Wanyuanyun Jin | Yi Yuan | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Guiyang | duro I. |
Wanyuanyun Jin form & Yi Yuan form
Wanyuanyun Jin - ultimi incontri
Qujing - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yashu Yang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Yan Wang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiakang Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yuxi - corte duro | ||||
10.05.17 2. turno | vs. Jiaxi Lu | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno | vs. Yue Yu (2000) | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yashu Yang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quanzhou - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoxi Zhao | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Wanyu Tang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - duro I. | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yi Yuan | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuan Xin | Yuan Xin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Di Zhao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yukun Zhang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Qianting Yan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
22.06.15 2. turno | vs. Di Zhao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno | vs. Yu Tong Tang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Mengyao Yi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Qianting Yan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Wu Mei-Qi | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Nunome | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
27.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Deeon Mladin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Huijie Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Yi Yuan - ultimi incontri
W100 Suzhou - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Saisai Zheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Xue Cao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Pinyi Zuo | 5-4, Pinyi Zuo - scratch | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - duro I. | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Wanyuanyun Jin | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Zhanlan Wei | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Ziyi Yang | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Lu Yu | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Chunxi Xin | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Yan Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Zhuo Ma Ge Rong | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Zhuo Ma Ge Rong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Xuzhou - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang (1998) | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Shanshan Guo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jiangmen - corte duro | ||||
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | - Yi Yuan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Jiangmen - corte duro | ||||
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Yu Tong Tang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jiangmen - corte duro | ||||
02.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Yu Tong Tang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
03.09.14 1. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sanya - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Meng Qin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |