INCONTRO
06.06.17 | 1. turno | Vlada Zvereva | Natalia Belova | 6-4, 7-65 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vlada Zvereva | Natalia Belova | |
1. servizio % | 46/75 (61%) | 39/72 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 24/39 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 7/33 (21%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 41/72 (57%) | 35/75 (47%) |
Totale punteggio | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 12 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
15.09.01, 22 anni
15.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.09.97, 26 anni
07.09.97, 26 anni
Vlada Zvereva vs. Natalia Belova - Incontri a vicenda
06.06.17 | 1. turno | Vlada Zvereva | Natalia Belova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Vlada Zvereva form & Natalia Belova form
Vlada Zvereva - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ying Zhang | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Helena Buchwald | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-75, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bulbarella | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Ivashchenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 14-16 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Saara Aerila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatemesadat Zanjani | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 4-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Khvatova | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | Sevil Yuldasheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Khaydarshina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Natalia Belova - ultimi incontri
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Polina Novikova | 7-67, 6-5, Polina Novikova - scratch | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - argilla | ||||
30.08.16 2. turno | vs. Olga Puchkova | - Natalia Belova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno | vs. Alina Kislitskaya | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Georgia Brescia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |