INCONTRO
08.04.18 | 1. turno qualificazioni | Vlada Zvereva | Kyra Shroff | 6-2, 6-3 | Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
15.09.01, 22 anni
15.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vlada Zvereva vs. Kyra Shroff - Incontri a vicenda
08.04.18 | 1. turno qualificazioni | Vlada Zvereva | Kyra Shroff | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Vlada Zvereva form & Kyra Shroff form
Vlada Zvereva - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Helena Buchwald | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-75, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bulbarella | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Ivashchenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 14-16 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Saara Aerila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatemesadat Zanjani | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 4-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Khvatova | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | Sevil Yuldasheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Khaydarshina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Anita Wagner | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 7-5, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Kyra Shroff - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 6-74, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuval Haggay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | - Kyra Shroff - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Inci Ogut | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ofri Lankri | 6-4, 0-5, - Kyra Shroff - scratch | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | - Kyra Shroff - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |