Uzbekistan
06.09.02, 21 anni
06.09.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Olesya Kim vs. Vlada Koval - Incontri a vicenda
20.09.17 | 2. turno | Vlada Koval | Olesya Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Olesya Kim form & Vlada Koval form
Olesya Kim - ultimi incontri
Almaty - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Laylo Bakhodirova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Sharipova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 1-2, - Olesya Kim - scratch | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Bermet Duvanaeva | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Vlada Koval - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - non presente(i) | dettaglio incontro |