Vlada Koval vs. Margarita Lazareva 13.08.2019

Vlada Koval vs. Margarita Lazareva 13.08.2019 - W15 Moscow - confronto

INCONTRO

13.08.191. turnoVlada Koval Margarita Lazareva 6-0, 6-1 Russia W15 Moscow argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Vlada KovalMargarita Lazareva
1. servizio %32/44 (73%)20/37 (54%)
Punteggio sul 1.servizio23/32 (72%)10/20 (50%)
Punteggio sul 2.servizio7/12 (58%)2/17 (12%)
Break-ball vinti5/9 (56%)0/1 (0%)
Punteggio dal return25/37 (68%)14/44 (32%)
Totale punteggio55/81 (68%)26/81 (32%)
Doppio fallo08
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Vlada Koval Vlada Koval serve1-0
0-0, 30-0, 40-0
2-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-15, A-40[BP]
Vlada Koval Vlada Koval serve3-0
0-0, 30-0, 40-0
4-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40
Vlada Koval Vlada Koval serve5-0
0-0
6-0
2
0-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Vlada Koval Vlada Koval serve1-0
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
1-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0
Vlada Koval Vlada Koval serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40
3-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0
Vlada Koval Vlada Koval serve4-1
5-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-0
6-1

Vlada Koval
Russia
11.07.01, 18 anni




397
110
31919 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.10.90, 29 anni




899
18
123508 $
Margarita Lazareva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Vlada Koval vs. Margarita Lazareva - Incontri a vicenda

13.08.191. turnoVlada KovalMargarita Lazareva6-0, 6-1 dettaglio incontroRussia W15 Moscow argilla

Vlada Koval - ultimi incontri

Russia W25 Moscow - duro I.
27.02.20
2. turno
vs. Valentini Grammatikopoulou3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-75, 7-5 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
13.02.20
1. turno
vs. Miriam Kolodziejova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.20
2. turno
vs. Sofya Lansere3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.02.20
qualificazioni
vs. Timea Jaruskova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Romana Cisovska6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
08.02.20
semifinali
vs. Lina Gjorcheska3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.02.20
quarti di finale
vs. Kristina Kucova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.02.20
2. turno
vs. Vera Zvonareva6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.02.20
1. turno
vs. Susan Bandecchi3-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.02.20
qualificazioni
vs. Timea Jaruskova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Ange Oby Kajuru7-61, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
22.01.20
1. turno
vs. Daria Kruzhkova7-66, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - duro I.
14.11.19
2. turno
vs. Anastasia Gasanova6-3, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Anastasia Tikhonova5-7, 7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.11.19
qualificazioni
vs. Kristina Dmitruk6-3, 6-76, 7-10 perditadettaglio incontro
11.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Vladlena Bokova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Luxembourg W25 Petange - duro I.
29.10.19
qualificazioni
vs. Valentina Ryser6-2, 4-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Turkey W25 Istanbul - duro I.
24.10.19
quarti di finale
vs. Richel Hogenkamp2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.10.19
2. turno
vs. Cristiana Ferrando6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.10.19
1. turno
vs. Gozal Ainitdinova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.10.19
qualificazioni
vs. Eva Vedder7-5, 6-73, 11-9 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
12.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Kaia Kanepi0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Frydek - argilla
13.09.19
quarti di finale
vs. Despina Papamichail5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
12.09.19
2. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone6-2, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Magdalena Pantuckova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
03.09.19
1. turno
vs. Anastasiya Shoshyna3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia W25+H Penza - corte duro
29.08.19
2. turno
vs. Berfu Cengiz5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Ekaterina Kazionova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
24.08.19
semifinali
vs. Elina Avanesyan1-6, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro

Margarita Lazareva - ultimi incontri

Russia W25 Moscow - duro I.
24.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Eva Garkusha3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
18.02.20
qualificazioni
vs. Mariana Drazic2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Kamila Kerimbayeva6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Axyanova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
14.02.20
1. turno
vs. Antonia Schmidt3-6, 7-65, 7-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
04.02.20
1. turno
vs. Julyette Steur3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
29.01.20
1. turno
vs. Aurora Zantedeschi3-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
08.01.20
1. turno
vs. Sapfo Sakellaridi3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
18.12.19
1. turno
vs. Michaela Bayerlova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
15.12.19
1. turno
vs. Anastasia Nefedova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
13.11.19
1. turno
vs. Anne-Sophie Morandais4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Anastasia Grymalska4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
1. turno
vs. Heydi Doldan6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
15.10.19
1. turno
vs. Pia Brglez6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
08.10.19
1. turno
vs. Doroteja Joksovic7-66, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
02.10.19
1. turno
vs. Anna Martemyanova6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
27.09.19
quarti di finale
vs. Zoziya Kardava2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Dona Abo Habaga6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.09.19
1. turno
vs. Minami Akiyama6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Sem Wensveen7-5, 6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
13.09.19
quarti di finale
vs. Sandra Samir0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
12.09.19
2. turno
vs. Minami Akiyama6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Angelika Shapovalova3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Ukraine W15 Bucha - argilla
05.09.19
2. turno
vs. Margarita Ignatjeva6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
04.09.19
1. turno
vs. Sonya Kovalenko6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Batumi - corte duro
29.08.19
2. turno
vs. Anastasia Zolotareva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Urszula Nebelska3-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Ani Amiraghyan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
13.08.19
1. turno
vs. Vlada Koval0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France W15 Dijon - corte duro
16.07.19
1. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
<