Hanna Sokal vs. Vlada Koval

Hanna Sokal vs. Vlada Koval - Minsk - confronto

INCONTRO

Hanna Sokal Vlada Koval

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Hanna Sokal
Belarus
22.12.98, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.07.01, 17 anni




515
58

Vlada Koval
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Hanna Sokal vs. Vlada Koval - Incontri a vicenda

22.11.172. turnoVlada KovalHanna Sokal6-0, 6-0 dettaglio incontroBelarus Minsk duro I.

Hanna Sokal - ultimi incontri

Belarus Minsk - duro I.
05.11.18
qualificazioni
vs. Georgia Andreea Craciun1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Daria Kruzhkova2-6, 6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
04.10.18
2. turno
vs. Carole Monnet1-6, 6-3, 6-79 perditadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Ielyzaveta Skorokhodova7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
26.09.18
2. turno
vs. Helen Ploskina0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Anastasiya Klymenko6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Alina Shcherbinina7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Nasty Surkova6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
23.08.18
quarti di finale
vs. Anastasia Zakharova5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Valeriya Zeleva2-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Alina Silich6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.08.18
qualificazioni
vs. Elina Nepliy6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Noel Saidenova6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratchvincitadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Laura Svatikova3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Novak6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Alesya Yakubovich3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
13.06.18
2. turno
vs. Polina Bakhmutkina4-6, 6-72 perditadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Yuliya Hatouka2-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Tatsiana Sasnouskaya6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Darya Shulzhanok6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Polina Khotko6-0, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Elena Malygina6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
23.04.18
1. turno
vs. Valeriya Strakhova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.04.18
qualificazioni
vs. Yuliya Kim6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Alise Cernecka7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
16.04.18
1. turno
vs. Albina Khabibulina6-3, 5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
qualificazioni
vs. Maria Manilova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Malygina6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
qualificazioni
vs. Viktoria Morvayova5-7, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro

Vlada Koval - ultimi incontri

Belarus Minsk - duro I.
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Katyarina Paulenka6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalia Vikhlyantseva6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sabine Lisicki3-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
24.09.18
1. turno
vs. Zhibek Kulambayeva1-3, - Vlada Koval - scratchperditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.09.18
quarti di finale
vs. Maria Shusharina3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Ania Hertel6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Albina Khabibulina6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
14.09.18
semifinali
vs. Daria Lodikova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
quarti di finale
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.09.18
2. turno
vs. Sevil Yuldasheva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.09.18
1. turno
vs. Yasmina Karimjanova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
01.09.18
finali
vs. Daria Mishina6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
31.08.18
semifinali
vs. Daria Nazarkina7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.08.18
quarti di finale
vs. Anna Ukolova6-3, 6-72, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.08.18
2. turno
vs. Vitalia Stamat6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.08.18
1. turno
vs. Kseniya Yersh6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
24.08.18
semifinali
vs. Ekaterina Makarova (1996)4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.08.18
quarti di finale
vs. Ekaterina Kazionova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Daria Nazarkina6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Anna Morgina3-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
18.08.18
finali
vs. Anastasiya Komardina4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.08.18
semifinali
vs. Daria Mishina6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Daria Nazarkina2-6, 6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.08.18
quarti di finale
vs. Ekaterina Kazionova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Kseniya Yersh6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ilona Kremen1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Nonna Kurginyan6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
05.06.18
1. turno
vs. Iryna Shymanovich2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.06.18
qualificazioni
vs. Muslima Akhunova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Milana Maslenkova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
<