INCONTRO
17.07.17 | 1. turno | Vlada Ekshibarova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Astana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vlada Ekshibarova | Yekaterina Dmitrichenko | |
1. servizio % | 26/47 (55%) | 30/59 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/26 (65%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 18/47 (38%) |
Totale punteggio | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vlada Ekshibarova vs. Yekaterina Dmitrichenko - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno | Vlada Ekshibarova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Vlada Ekshibarova form & Yekaterina Dmitrichenko form
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yekaterina Dmitrichenko - ultimi incontri
W25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |