INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Satsuki Takamura vs. Vlada Ekshibarova - Incontri a vicenda
06.06.19 | 2. turno | Vlada Ekshibarova | Satsuki Takamura | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Banja | argilla |
09.11.16 | 2. turno | Vlada Ekshibarova | Satsuki Takamura | 4-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Heraklion | corte duro |
Satsuki Takamura form & Vlada Ekshibarova form
Satsuki Takamura - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.06.18 finali | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.18 quarti di finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |