Czech Republic
11.06.97, 26 anni
11.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Natalie Kallmunzerova vs. Vlada Ekshibarova - Incontri a vicenda
30.11.16 | 2. turno | Vlada Ekshibarova | Natalie Kallmunzerova | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Natalie Kallmunzerova form & Vlada Ekshibarova form
Natalie Kallmunzerova - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
13.02.17 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Wray | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
08.02.17 1. turno | vs. Lenka Stara | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Heinova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Polina Monova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
30.11.16 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Petra Krejsova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
02.11.16 2. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
15.09.16 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Nicole Gadient | 6-2, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.16 1. turno | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
24.08.16 2. turno | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-3, - Natalie Kallmunzerova - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno | vs. Barbora Kosejkova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.07.16 semifinali | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.16 quarti di finale | vs. Natasha Piludu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |