INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Vajdova vs. Vlada Ekshibarova - Incontri a vicenda
06.02.19 | 1. turno | Vlada Ekshibarova | Natalia Vajdova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Natalia Vajdova form & Vlada Ekshibarova form
Natalia Vajdova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.01.19 qualificazioni | vs. Anja Gal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-5, - Natalia Vajdova - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Agnes Bukta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-74, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.02.18 semifinali | vs. Nina Stadler | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Saki Nakayama | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.02.18 quarti di finale | vs. Cristina Ene | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.18 2. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.18 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |