INCONTRO
12.10.17 | quarti di finale | Vivien Juhaszova | Paula Badosa Gibert | 6-4, 7-5 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vivien Juhaszova | Paula Badosa Gibert | |
1. servizio % | 48/61 (79%) | 48/73 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/48 (79%) | 29/48 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/13 (23%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 34/73 (47%) | 20/61 (33%) |
Totale punteggio | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vivien Juhaszova vs. Paula Badosa Gibert - Incontri a vicenda
12.10.17 | quarti di finale | Vivien Juhaszova | Paula Badosa Gibert | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
03.04.17 | qualificazioni | Vivien Juhaszova | Paula Badosa Gibert | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Vivien Juhaszova form & Paula Badosa Gibert form
Vivien Juhaszova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Paula Badosa Gibert - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.05.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 4. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.23 4. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.23 3. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |