INCONTRO
11.10.17 | 2. turno | Vivien Juhaszova | Melanie Stokke | 7-65, 6-1 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vivien Juhaszova | Melanie Stokke | |
1. servizio % | 49/69 (71%) | 68/87 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/49 (67%) | 40/68 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 3/19 (16%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 44/87 (51%) | 28/69 (41%) |
Totale punteggio | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vivien Juhaszova vs. Melanie Stokke - Incontri a vicenda
11.10.17 | 2. turno | Vivien Juhaszova | Melanie Stokke | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Vivien Juhaszova form & Melanie Stokke form
Vivien Juhaszova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Melanie Stokke - ultimi incontri
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | dettaglio incontro |