INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Camilla Rosatello | Vivien Juhaszova | 7-68, 6-0 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Rosatello vs. Vivien Juhaszova - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Camilla Rosatello | Vivien Juhaszova | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Camilla Rosatello form & Vivien Juhaszova form
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Vivien Juhaszova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |