Tena Lukas vs. Vitalia Stamat

Tena Lukas vs. Vitalia Stamat - Antalya - confronto

INCONTRO

Tena Lukas Vitalia Stamat

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Tena Lukas
Croatia
10.05.95, 23 anni




254
209
75122 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
06.01.01, 17 anni




829
18

Vitalia Stamat
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Tena Lukas vs. Vitalia Stamat - Incontri a vicenda

07.12.172. turnoTena LukasVitalia Stamat6-4, 6-1 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Tena Lukas - ultimi incontri

Montenegro Podgorica - argilla
22.09.18
semifinali
vs. Julia Grabher6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.09.18
quarti di finale
vs. Raluca Georgiana Serban7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Alena Fomina6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Sofija Mandic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Croatia Zagreb - argilla
07.09.18
quarti di finale
vs. Paula Ormaechea5-7, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Elitsa Kostova1-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Silvia Njiric7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Barbara Haas4-6, 0-1, - Tena Lukas - scratchperditadettaglio incontro
Germany Hechingen - argilla
09.08.18
2. turno
vs. Julia Grabher0-6, 0-3, - Tena Lukas - scratchperditadettaglio incontro
08.08.18
1. turno
vs. Dejana Radanovic7-66, 6-5, Dejana Radanovic - scratchvincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Richel Hogenkamp6-3, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Kimberley Zimmermann6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.07.18
qualificazioni
vs. Anna Pribylova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Katerina Vankova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yana Morderger6-1, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
13.07.18
quarti di finale
vs. Dayana Yastremska3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.07.18
2. turno
vs. Yafan Wang5-7, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Greta Arn6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Padova - argilla
13.06.18
1. turno
vs. Elizabeth Halbauer6-1, 5-7, 6-76 perditadettaglio incontro
Croatia Bol - argilla
09.06.18
semifinali
vs. Tamara Zidansek4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.06.18
quarti di finale
vs. Mariana Duque-Marino6-4, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.06.18
2. turno
vs. Carol Zhao6-0, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Grado - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Silvia Soler-Espinosa5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy Rome - argilla
10.05.18
quarti di finale
vs. Fanny Stollar3-6, 6-1, 0-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
2. turno
vs. Simona Waltert6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Eri Hozumi6-74, 6-4, Eri Hozumi - scratchvincitadettaglio incontro
Croatia Tucepi - argilla
29.04.18
finali
vs. Lea Boskovic6-1, 0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.04.18
semifinali
vs. Ani Mijacika4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Vitalia Stamat - ultimi incontri

Kazakhstan Shymkent - argilla
17.09.18
1. turno
vs. Kamilla Rakhimova1-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
29.08.18
2. turno
vs. Vlada Koval1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
1. turno
vs. Aleksandra Kuznetsova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
20.08.18
1. turno
vs. Yana Sizikova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Torino - argilla
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Alice Matteucci3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alice Vicini6-1, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
19.06.18
1. turno
vs. Nastja Kolar3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.06.18
qualificazioni
vs. Gulsina Khalimullina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofya Ostrovskaya6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
04.06.18
qualificazioni
vs. Sofya Golubovskaya1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Gulsina Khalimullina6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
27.05.18
qualificazioni
vs. Yasmina Karimjanova6-1, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Milena Amedieva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Ulyana Ayzatulina5-7, - Vitalia Stamat - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Victoria Kan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Annika Kannan6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
03.05.18
2. turno
vs. Dagmar Dudlakova4-6, 6-4, 5-6, - Vitalia Stamat - scratchperditadettaglio incontro
01.05.18
1. turno
vs. Anais Defossez7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.04.18
quarti di finale
vs. Pranjala Yadlapalli4-6, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
18.04.18
2. turno
vs. Albina Khabibulina6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
16.04.18
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
11.04.18
2. turno
vs. Dariya Detkovskaya4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.04.18
1. turno
vs. Vlada Zvereva6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
03.04.18
1. turno
vs. Gebriela Mihaylova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
28.03.18
1. turno
vs. Melis Sezer6-3, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Anastazja Rosnowska6-2, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Alexandra Perper3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.03.18
1. turno
vs. Irina Lapustina6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.03.18
1. turno
vs. Ari Matsumoto6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
28.02.18
1. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<