Tena Lukas vs. Vitalia Stamat

Tena Lukas vs. Vitalia Stamat - Antalya - confronto

INCONTRO

Tena Lukas Vitalia Stamat

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Tena Lukas
Croatia
10.05.95, 22 anni




321
146
75122 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
06.01.01, 17 anni




883
15

Vitalia Stamat
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Tena Lukas vs. Vitalia Stamat - Incontri a vicenda

07.12.172. turnoTena LukasVitalia Stamat6-4, 6-1 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Tena Lukas - ultimi incontri

Estonia Fed Cup - duro I.
10.02.18
vs. Katriin Saar2-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.02.18
vs. Fanny Stollar1-6, 6-3, 5-7 perditadettaglio incontro
08.02.18
vs. Rebecca Peterson2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.02.18
vs. Tamara Zidansek3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Glasgow - duro I.
30.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Mirjam Bjorklund6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.18
qualificazioni
vs. Isabella Shinikova6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Andrezieux Boutheon - duro I.
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Cornelia Lister4-6, 7-64, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
17.12.17
finali
vs. Cristina Dinu3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.12.17
semifinali
vs. Elixane Lechemia6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.12.17
quarti di finale
vs. Maryna Chernyshova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.12.17
2. turno
vs. Lea Boskovic4-6, 6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
13.12.17
1. turno
vs. Julia Helbet6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
10.12.17
finali
vs. Paula Ormaechea6-4, 6-75, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.12.17
semifinali
vs. Eliessa Vanlangendonck6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.12.17
quarti di finale
vs. Mia Eklund6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.12.17
2. turno
vs. Vitalia Stamat6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Andjela Skrobonja6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
30.11.17
2. turno
vs. Reka-Luca Jani6-73, 6-4, 6-73 perditadettaglio incontro
29.11.17
1. turno
vs. Valeriya Urzhumova6-1, 2-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland Zawada - tappeto
14.11.17
1. turno
vs. Deborah Chiesa3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
02.11.17
2. turno
vs. Polona Hercog3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
28.10.17
semifinali
vs. Julia Grabher1-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
27.10.17
quarti di finale
vs. Ganna Poznikhirenko7-64, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.10.17
2. turno
vs. Elisabetta Cocciaretto7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.10.17
1. turno
vs. Chantal Skamlova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
19.10.17
2. turno
vs. Polona Hercog0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.10.17
1. turno
vs. Elyne Boeykens7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
10.10.17
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Monika Kilnarova3-6, 7-64, 4-6 perditadettaglio incontro

Vitalia Stamat - ultimi incontri

Turkey Antalya - argilla
21.02.18
1. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.12.17
2. turno
vs. Tena Lukas4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
06.12.17
1. turno
vs. Betina Tokac6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.11.17
2. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie- Vitalia Stamat - non presente(i) perditadettaglio incontro
14.11.17
1. turno
vs. Daria Solovyeva6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
09.11.17
2. turno
vs. Dia Evtimova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.11.17
1. turno
vs. Andra Maria Nitescu6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
03.11.17
quarti di finale
vs. Dia Evtimova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Anastasia Kharitonova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Viktoriia Kalinina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.10.17
quarti di finale
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-1, 5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
19.10.17
2. turno
vs. Dia Evtimova4-6, 6-1, 3-0, Dia Evtimova - scratchvincitadettaglio incontro
17.10.17
1. turno
vs. Madison Bourguignon7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
12.10.17
2. turno
vs. Katyarina Paulenka3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Albina Khabibulina6-1, 6-78, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Gaia Squarcialupi3-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.10.17
qualificazioni
vs. Juliana Valero6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Tayisiya Morderger2-6, 1-4, - Vitalia Stamat - scratchperditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Lynn Janssens6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Eva Vedder7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.09.17
2. turno
vs. Clara Tauson3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.09.17
1. turno
vs. Melis Sezer3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Alena Nikishina3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.09.17
2. turno
vs. Dasha Ivanova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Andrea Renee Villarreal6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
08.09.17
quarti di finale
vs. Despina Papamichail3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.09.17
2. turno
vs. Tea Faber6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.09.17
1. turno
vs. Julia Stamatova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Klymenko6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.09.17
qualificazioni
vs. Natallia Vavulina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<