Russia
21.12.00, 23 anni
21.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Svetlana Shelofastova vs. Vitalia Stamat - Incontri a vicenda
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Vitalia Stamat | Svetlana Shelofastova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Svetlana Shelofastova form & Vitalia Stamat form
Svetlana Shelofastova - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Aki Yamasoto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Vitalia Stamat - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.20 qualificazioni | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |