Italy
16.09.92, 31 anni
16.09.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vincenza Ciraolo vs. Vitalia Diatchenko - Incontri a vicenda
10.03.14 | 1. turno | Vitalia Diatchenko | Vincenza Ciraolo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Vincenza Ciraolo form & Vitalia Diatchenko form
Vincenza Ciraolo - ultimi incontri
Solarino - corte duro | ||||
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Michela Xibilia | - | dettaglio incontro | |
Solarino - corte duro | ||||
02.03.15 1. turno | vs. Constance Sibille | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.11.14 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.11.14 1. turno | vs. Sina Haas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Bardarova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.08.14 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Alessandra Gisonna | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Yixuan Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno | vs. Ilze Hattingh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Elaine Genovese | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.07.14 2. turno | vs. Alexandria Stiteler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.14 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.04.14 1. turno | vs. Anna Morgina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.04.14 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.03.14 1. turno | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.03.14 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.14 1. turno | vs. Emma Laine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.02.14 1. turno | vs. Giulia Bruzzone | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Duino Aurisina - argilla | ||||
02.12.13 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Gioia Barbieri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Locri - argilla | ||||
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.13 qualificazioni | vs. Sonia Iacovacci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.13 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.08.13 1. turno | vs. Mia Eklund | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rovereto - argilla | ||||
29.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Sara Eccel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
22.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Elena Bertoia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.13 qualificazioni | vs. Martine Ditlev | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.13 qualificazioni | vs. Kristina Ostojic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Vitalia Diatchenko - ultimi incontri
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
06.05.23 finali | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
11.09.22 finali | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |