INCONTRO
10.02.19 | finali | Vitalia Diatchenko | Harmony Tan | 6-1, 6-4 | W25 Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vitalia Diatchenko | Harmony Tan | |
1. servizio % | 36/56 (64%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/45 (49%) | 17/56 (30%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vitalia Diatchenko vs. Harmony Tan - Incontri a vicenda
10.02.19 | finali | Vitalia Diatchenko | Harmony Tan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Grenoble | duro I. |
Vitalia Diatchenko form & Harmony Tan form
Vitalia Diatchenko - ultimi incontri
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
06.05.23 finali | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
11.09.22 finali | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |