INCONTRO
15.05.18 | 1. turno | Vitalia Diatchenko | Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 7-68 | La Bisbal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vitalia Diatchenko | Giulia Gatto-Monticone | |
1. servizio % | 44/74 (59%) | 43/69 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/30 (30%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/69 (52%) | 34/74 (46%) |
Totale punteggio | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vitalia Diatchenko vs. Giulia Gatto-Monticone - Incontri a vicenda
25.10.19 | quarti di finale | Vitalia Diatchenko | Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W80 Poitiers | duro I. |
15.05.18 | 1. turno | Vitalia Diatchenko | Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | La Bisbal | argilla |
22.09.14 | semifinali | Vitalia Diatchenko | Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Podgorica | argilla |
Vitalia Diatchenko form & Giulia Gatto-Monticone form
Vitalia Diatchenko - ultimi incontri
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
06.05.23 finali | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
11.09.22 finali | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |