Russia
09.06.90, 33 anni
16391 $
09.06.90, 33 anni
16391 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
26.02.98, 26 anni
26.02.98, 26 anni
Anastasia Bukhanko vs. Viktoriya Zheleva - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Viktoriya Zheleva | Anastasia Bukhanko | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Anastasia Bukhanko form & Viktoriya Zheleva form
Anastasia Bukhanko - ultimi incontri
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
06.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Covington | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Semenova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Lilla Barzo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Anna Maria Procacci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Aimee Gibson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Selin Gulseren Simsek | - | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Giada Clerici | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.14 qualificazioni | vs. Sarlota Cesnekova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Klara Alenas | 6-3, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
11.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Bychkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
St.Petersburg - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Muge Topsel | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Viktoriya Zheleva - ultimi incontri
Albena - argilla | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Van De Graaf | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Gabriel Karatantcheva | 6-0, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Huliya Esen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Plovdiv - argilla | ||||
03.08.15 qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jana Haid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Britt Schreuder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.15 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Adna Sofradzija | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Mokrova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.15 qualificazioni | vs. Yoshimi Kawasaki | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.01.15 1. turno | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.15 qualificazioni | vs. Dilara Yurtkuran | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.01.15 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Albena - argilla | ||||
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Rosina Kurteva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.14 qualificazioni | vs. Iuliana Oante | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Hristina Dyankova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Huliya Esen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno | vs. Xinyu Gao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno | vs. Oyku Boz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.14 qualificazioni | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
28.07.14 2. turno | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Leah Daw | 5-7, 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Anastasia Bukhanko | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Gulben Guldas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |