INCONTRO
13.09.19 | quarti di finale | Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | |
1. servizio % | 30/40 (75%) | 33/43 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/30 (67%) | 11/33 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/10 (30%) | 2/10 (20%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/43 (70%) | 17/40 (43%) |
Totale punteggio | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 2-0 | |
0-0, 0-30 | ||
3-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 30-0 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
25.06.01, 22 anni
17569 $
25.06.01, 22 anni
17569 $
Viktoriya Kanapatskaya vs. Margarita Ignatjeva - Incontri a vicenda
13.09.19 | quarti di finale | Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Viktoriya Kanapatskaya form & Margarita Ignatjeva form
Viktoriya Kanapatskaya - ultimi incontri
W15 Lubbock - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.20 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.19 finali | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.19 semifinali | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.09.19 2. turno | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Margarita Ignatjeva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |