INCONTRO
08.05.19 | 1. turno | Viktoriya Gogol | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoriya Gogol | Justine Pysson | |
1. servizio % | 57/86 (66%) | 41/77 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/57 (56%) | 20/41 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 9/36 (25%) |
Break-ball vinti | 10/14 (71%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 48/77 (62%) | 44/86 (51%) |
Totale punteggio | 90/163 (55%) | 73/163 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 13 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Justine Pysson | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktoriya Gogol | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktoriya Gogol | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Viktoriya Gogol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktoriya Gogol | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Viktoriya Gogol | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Gogol | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Ukraine
23.09.97, 26 anni
23.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Viktoriya Gogol vs. Justine Pysson - Incontri a vicenda
08.05.19 | 1. turno | Viktoriya Gogol | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Viktoriya Gogol form & Justine Pysson form
Viktoriya Gogol - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Naumenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Katya Malikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Shou Na Mu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Klymenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Chiara Pascale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Selamawit Ouliaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 7-65, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Veronika Koberlingova | 6-1, 3-0, Veronika Koberlingova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Natalia Vajdova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Rossi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Justine Pysson - ultimi incontri
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |