Serbia
10.02.00, 24 anni
10.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.01.99, 25 anni
13482 $
05.01.99, 25 anni
13482 $
Mila Mejic vs. Viktoriia Kalinina - Incontri a vicenda
06.11.17 | qualificazioni | Viktoriia Kalinina | Mila Mejic | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Mila Mejic form & Viktoriia Kalinina form
Mila Mejic - ultimi incontri
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Viktoriia Kalinina - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
15.10.21 quarti di finale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |