INCONTRO
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Viktoria Surova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-1 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.11.75, 48 anni
11.11.75, 48 anni
Viktoria Surova vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Viktoria Surova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Viktoria Surova form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Viktoria Surova - ultimi incontri
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriela Aura Zarnoveanu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Menguene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |