INCONTRO
21.08.18 | qualificazioni | Viktoria Surova | Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | Vrnjacka Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
01.12.01, 22 anni
01.12.01, 22 anni
Viktoria Surova vs. Aleksandra Kocic - Incontri a vicenda
21.08.18 | qualificazioni | Viktoria Surova | Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Viktoria Surova form & Aleksandra Kocic form
Viktoria Surova - ultimi incontri
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Aleksandra Kocic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.18 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |